пожалуйста! помогите по химии. напишите формулу 3,5 диметилгексен-1
2,3 диметилгексадиен-2,4
3,3 диметилбутан-1
2-метил-3,3 диэтилгептан
4 метил-5-этилгексен-1
3,5 диметилгексин-1
- 11.08.2018 06:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
H₃C-CH-CH₂-CH-CH=CH₂
| |
CH₃ CH₃
__________________________
H₃C-CH=CH₂-CH=CH-CH₃
| |
H₃C CH₃
__________________________
Опечатка, там должен быть
3,3 диметилбутен-1
CH₃
|
H₃С-С-СH=СH₂
|
CH₃
_________________________
H₃C C₂H₅
| |
H₃C-CH-C-CH₂-CH₂-CH₂-CH₃
|
C₂H₅
_________________________
H₃C C₂H₅
| |
H₃C-CH₂-CH₂-CH-C=CH₂
_________________________
CH₃ CH₃
| |
H₃C-CH-CH₂-CH-C≡CH
- 12.08.2018 00:05