Составьте схемы образования химической связи для металлов:
Калия ____________
кальция ___________
алюминия __________
- 24.05.2018 15:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
a)K(0)-1е=K(1+)
б)Al(0)-3e=Al(3+)
в)Ca(0)-2e=Ca(2+)
(e)-ЭТО ЭЛЕКТРОНЫ
мы нашли сколько электронов вот это химическая связь
- 25.05.2018 16:33