2,4-диметилпентадиен-2,4
- 20.11.2017 00:03
- Химия
Ответы и объяснения 2
C7H12 Его формула
СH3- C (вниз СH3)= CH- C (вниз CH3)= CH2
CH2= C(вниз CH3)- CH=CH-CH3
- 21.11.2017 14:20