Что получится? CH3-CH2OHприt,Al2O3,ZnO
- 11.09.2017 20:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
СH2=CH2 + H2O = CH3-CH2-OH
CH3-CH2-OH ---ZnO,Al2O3,t---> CH2=CH-CH=CH2 + H2 + H2O
CH2=CH-CH=CH2 ---H2,Ni(Ренея)---> СH3-CH2-CH2-CH3
CH3-CH2-CH2-CH3 + O2 = CO2 + H2O
- 12.09.2017 09:09