Какое число молекул содержится в 1м3 хлора при ну. Хотяб формулу напишите, остальное сам!
- 26.03.2018 04:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
эта задача решается по двум формулам первая:
n= V/Vm (Vm= 22.4)
N= n * Na (Na= 6.02 * 10 в минус 23 степени)
удачи:)
- 27.03.2018 02:40