NaOH+CuSO4=NaSO4+CuOH
KOH+MgCl2=KCl2+MgOH
NaOH+HCl=NaCl+H2O
BaCl2+H2SO4=BaSO4+HCl2
HNO3+Ca(OH)2=H2O+CaNO3
HBr+Cu(OH)2=H2O+CuBr
KOH=FeCl3=KCl3+FeOH
H2SO4+Zn(OH)2=H2O+ZnSO4
NaOH+CuCl=NaCl2+CuOH
УРоВНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА..очень надо.
- 21.04.2017 18:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
2NaOH+CuSO4=Na2SO4+Cu(OH)2
2KOH+MgCl2=2KCl+Mg(OH)2
NaOH+HCl=NaCl+H2O
BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl
2HNO3+Ca(OH)2=H2O+Ca(NO3)2
2HBr+Cu(OH)2=H2O+CuBr2
3KOH+3FeCl3=KCl3+3Fe(OH)3
H2SO4+Zn(OH)2=H2O+ZnSO4
2NaOH+CuCl2=2NaCl+Cu(OH)2
- 22.04.2017 04:24