ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 35 баллов за правильный ответ
Напишите уравнение диссоциации следующих веществ: перманганата калия, хлорной кислоты, перхлората калия, ацетата аммония, гидроксида цезия .
- 06.08.2018 12:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
KMnO4 = K+1 + MnO4 -1
HClO4 = H+1 + ClO4 -1
CH3COONH4 = CH3COO -1 + NH4 +1
CsOH = Cs +1 + OH -1
- 07.08.2018 07:05