13 Изомерами пентена-2 являются 1. пентен-1 2. циклопентан 3. пентин-2 4. 2-метилпентен-2 5. метилциклопентан
- 06.08.2018 12:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
ОТВЕТ: 12
СН3-СН=СН-СН2-СН3 С5Н10 пентен-2
1) СН2=СН-СН2-СН2-СН3 С5Н10
2) С5Н10
3) СН3-С≡С-СН2-СН3 С5Н8
4) СН3-С(СН3)=СН-СН2-СН3 С6Н12
5) С5Н9-СН3 С6Н12
- 07.08.2018 09:22