GaOHSO4+H2SO4=
N2O5+Ca(OH)2=
SnO+NaOH=
сульфид лития + серная кислота =
сероводород + гидроксид аммония =
нитрат цинка + серная кислота =
гидроксосульфат хрома (III) + серная кислота =
уксусная кислота + гидроксид аммония =
помогите плизззз
- 08.08.2018 13:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
2GaOHSO4+3H2SO4=Ga2(SO4)3+2H2O
N2O5+Ca(OH)2=Ca(NO3)2+H2O
SnO+2NaOH=Na2SnO3+H2O
H2S+2NH4OH=(NH4)2S+2H2O
Zn(NO3)2+H2SO4=ZnSO4+2HNO3
CrOHSO4+3H2SO4=Cr2(SO4)3+3H2O
CH3COOH+NH4OH=CH3COONH4 + H2O
продукты правильные, коэффициенты проверьте, не было времени уравнять
- 09.08.2018 19:39