Как от значений массовой доли,выраженной в долях от единицы перейти к выражению массовой доли в процентах?
- 08.09.2017 02:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
Пример:
W = 0.08 => 0.08 * 100 = 8%
W = 1/2 => 100/2 = 50%
- 09.09.2017 18:18