Осуществите превращение бутена-2 в 2-амино-2-метилпропановую кислоту. Напишите уравнения реакций.
- 22.02.2018 02:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
H H H CH3 H
| | | | |
H-C- C=C-C - H ------> H-C - C - C - H
| | | | | | |
H H H H H NH2 H
CH3-CH=CH-CH3 CH3 -C(NH2)(CH3) -CH3
- 22.02.2018 21:55