Составить структурную формулу 3-этилгексен и привести 2 изомеров и 2 гомола
- 22.09.2018 13:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH2=CH-CH-CH2-CH2-CH3от третьего C2H5
2)Гомологи:
бутен-2 CH3-CH=CH-CH3
пропен-1 CH2=CH-CH3
Изомеры:
СH2=CH-CH2-CH2-CH3(пентен-1)
CH3-CH=C-CH3(2-метилбутен-2
I
CH3
- 23.09.2018 05:56