Ba-BaO-Ba-Ba(OH) 2-Ba(NO3) 2
- 22.09.2018 13:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Ba+O2=2BaO
BaO+H2O=Ba(OH)2
Ba(OH)2+Mg(NO3)2=Ba(NO3)2+Mg(OH)2
Ba(NO3)2+K2SO4=BaSO4+2KNO3
- 23.09.2018 11:58