вычислить массу глюкозы, которую можна получить с картошки массой 1.620 т, что имеет 20% крохмала.приймите, что весь крохмаль превращаеться на глюкозу
- 27.06.2018 00:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(крахмала)-20% или 0.2
m(глюкозы)=m(картошки)*W(крахмала)=1620*0.2=324 (Т)
- 28.06.2018 03:37