определите продукты реакций и расставьте коэффиценты в уравнениях реакций методом электронного баланса 1)Al+C= 2)C+O2= 3)H2+C= 4)C+F2= СРОЧНО НАДО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 15.08.2017 21:03
- Химия
Ответы и объяснения 2
4Al + 3C (графит) = Al4C3
C + O2 = CO2
2H2 + C (кокс) = CH4
C + 2F2 = CF4
- 16.08.2017 09:43