H2s+k20 -
Na (OH)+Zh (NO3) -
Al (NO3) + K (OH) -
Надо составить химические реакции
- 02.11.2017 20:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) H2S+K2O=K2S+H2O
2) 2NA(OH)+Zn(NO3)2=2NANO3+ZN(OH)2
3)AL(NO3)3 +3KOH=AL(OH)3+3KNO3
- 02.11.2017 21:44