CuCl2+NaOH=
Zn(NO3)+KOH=
MgCl2+AgNO3=
ПОмогите ребята)))) -завтра контрольная)
- 26.08.2018 21:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuCl2+2NaOH=2NaCl+Cu(OH)2(осадок)
Zn(NO3)2+2KOH=2KNO3+Zn(OH)2 (осадок)
MgCl2+ 2AgNO3=Mg(NO3)2+2AgCl(осадок)
- 28.08.2018 19:20