Реакции с помощью которых происходят изменения
K-KOH-K2SO4-KCl-KNO3
- 12.01.2018 21:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
2K + 2H2O = 2KOH + H2↑
(CuOH)2SO4 + 2KOH = K2SO4 + 2Cu(OH)2
CaCl2 + K2SO4 = CaSO4 + 2KCl при температуре 800 градусов.
AgNO3 + KCl = KNO3 + AgCl↓
- 14.01.2018 00:47