напишите уравнения реакций нейтрализации,в результате которых образуются соли,формулы которых следующие:BaSO4,Ba(NO3)2,Na3PO4,NaNO3
- 10.02.2018 03:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2SO4+Ba(OH)2=BaSO4+H2O
HNO3+Ba(OH)2=Ba(NO3)2+2H2O
H3PO4+3NaOH=Na3PO4+3H2O
HNO3+NaOH=NaNO3+H2O
- 10.02.2018 23:31