нужна помощь по химии. 8 класс.. заранее благодарна! дописать реакцию: NaOH+Al2(SO4)3 составить переходы: CuCl2-Cu(NO3)2 AgNO3-Cu(NO3)2 CuCl2-AgCl AgNO3-AgCl
- 06.10.2017 15:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
NaOH+Al2(SO4)3=Na2SO4+Al(OH)3
CuCl2-Cu(NO3)2=Cu(NO3)2-CuCl2
AgNO3-Cu(NO3)2=AgNO3-Cu(NO3)2
CuCl2-AgCl=CuCl2-AgCl
AgNO3-AgCl=AgCl-AgNO3
- 07.10.2017 12:12