ПОМОГИТЕ ПЖ! Определите электронный баланс H2S + O2 = SO2+ H2O
- 18.07.2018 01:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O
S(2-) - 6e = S(+4) |4|2
O2(0) + 4e = 2O(2-)|6|3
- 19.07.2018 08:53