Дано вектори А(7: 8) i C(3; 2). Знайти координати векторів а+с, а-с
- 21.10.2020 10:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ответ:
А (7; 8) C(3; 2)
вектор (а+с)= (7+3;8+2)=(10;10)
вектор (а-с)=(7-3;8-2)=(4;6)
- 21.10.2020 11:30