Дано: угол 1 = 20 градусов, угол 2 = 50 градусов Найти угол 3
- 12.02.2018 03:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Нужно сложить первый и второй 50+20=70
Ну и от 180 отнять первый и второй= 180-70=110 градусов
- 13.02.2018 15:37