Найти площадь ромба с диагоналями 6 см и 9см
- 12.02.2018 13:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S = ( 6 × 9 ) ÷ 2 = 54 ÷ 2 = 27 ( см² ).
Ответ: площадь (S) ромба равна 27 см².
- 13.02.2018 21:45