Найти среднюю линию трапеции если ее основания равны 1)6 см и 11 см 2)3a и 4a.
- 14.01.2017 05:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1)(6+11)/2=17/2=8,5 см.
2)(3а+4а)/2=7а/2=3,5а
- 17.01.2017 00:09