Сижу, думаю о смысле жизни...
Решите задачу?
Пожалуйста на листочке ;3
Cерединный перепендикуляр стороны BC треугольника ABC пересекает его сторону AB в точке D. найдите длину отрезка AD, если CD=4cm, AB=7cm.
- 05.07.2018 13:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
СД=ВД. (по свойству серединый
перепендикуляр )
ВД=4см;АД=АВ-ВД=7-4=3см
Удачи
- 06.07.2018 17:33