Если cos альфа=0,25 то выражение tg^2 альфа равно
- 25.06.2018 04:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1+tg²a=1/cos²a
tg²a=(1/cos²a)-1=(1/1/16)-1=16-1=15
- 27.06.2018 23:06