Найти объем и площадь полной поверхности правильной четырехугольной пирамиды,сторона основания которого 12 см,а высота 8 см
- 27.11.2017 23:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sпир=a^2=12*12=144 см^2
Vпир=1/3*Sосн.*H=1/3*12*12*8=384 см^2
Ответ: 144 см^2, 384 см^2.
- 28.11.2017 16:19