Из куба вырезали четырехугольную пирамиду сохранив основание и высоту.Найти ее объем если объем куба был 216
- 18.09.2016 02:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь основания S=36 ; высота пирамиды также равна 6,
V=S·h/3=36·6/3=72 куб ед.
- 19.09.2016 18:24