Найдите площадь прямоугольного участка (в га )если его длина равно 3,6 км, а ширина 1.2 км
- 25.04.2017 22:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3,6км=3600м
1,2км=1200м
S=3600*1200=4 320 000 м^2
1га=10 000 м^2
4 320 000 м^2=432га
- 26.04.2017 21:19