Длины сторон треугольника относятся как 9:10:9. Соединив середины его сторон, получим треугольник с площадью 90√14. Тогда периметр исходного треугольника равен: ...
Возможные ответы: 168; ;
; 84; 98
- 26.10.2017 21:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360√14=x²*10√14 ⇔ x²=36; x=6; P = 28*6=168
- 27.10.2017 22:11