Из точки к плоскости проведены две наклонные ,длины которых 17 см и 10см .найти проекцию наклонной,если проекция первой 8см
- 20.06.2018 12:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Наклонная 10, ее проекция 8, перпендикуляр равен
√10^2-8^2=√100-64=√36=6
Наклонная 17, перпендикуляр общий для обеих наклонных 6, проекция наклонной равна
√17^2-6^2=√289-36=√253
- 22.06.2018 00:56