Найти объем куба, если площадь ее боковой поверхности равна 100 дм^2
- 05.02.2018 12:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Теперь не трудно найти объём куба. V куба = а*а*а = а^3. Подставляем известное: V= 10^3 = 10*10*10 = 1000(дм^3)
- 06.02.2018 08:18