AB и KM,BC и MN,AC и KN-сходственные стороны подобных треугольников ABC и KMN.AC=20 см,KN=5 см, MN= 6 см,АВ= 16 см, угол А =40 градусов
- 21.03.2017 02:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
замена х= 4-у
6у= 20- 5у11у= 20у= 20/11 ≈1.8смх= 24/11 ≈2.2см
- 22.03.2017 17:45