Прямая, параллельная стороне AC треугольника ABC, пересекает стороны AB и BC в точках M и N соответственно, AB=9, AC=18, MN=8. Найдите AM.
- 08.07.2017 02:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
MB=4
AM= 9-4=5
- 09.07.2017 12:40