Вычислите: 8,2дм^2 + 780 см^2; 1,6м^2+40 см^2; 6 ар- 204 м^2; 4 га +70000м^2
- 11.10.2016 21:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
8.2дм²+780см²=820см²+780см²=1600см²=16дм²
1.6м²+40см²=16000см²+40см²=16040см²=1.604м²
6ар-204м²=600м²-204м²=396м²=3.96ар
4га+70000м²=40000м²+70000м²=110000м²=11га
- 13.10.2016 02:59