В сосуде, имеющем форму конуса, уровень жидкости достигает 4/5 высоты. Объем жидкости равен 320 мл. Найдите объем сосуда.
- 19.09.2016 11:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V1/V2 = 64/125
V1= 320*125/64
V1= 40000/64
V1=625
- 20.09.2016 07:08