Найдите число сторон выпуклого многоугольника,сумма внутренних углов равен 720 градумов
- 27.10.2017 00:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
n-2=720*/180=4,
n=4+2=6.
6-угольник, 6 сторон
- 27.10.2017 09:52