На решение двух задач Васе потребовалось 24 мин, а на решение трёх примеров на деление - 18 мин. Во сколько раз больше занимало у Васи решение задачи, чем решение примера? Краткая запись
- 24.04.2018 10:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) 18 / 3 = 6(м)-на один пример
3) 12 / 6 = 2 (раз)
Ответ - в 2 раза
- 25.04.2018 21:13