Площадь прямоугольника ABCD равна 15. найдите сторону BCпрямоугольника, если известно, что AB=5
- 21.05.2018 11:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=AB*BC, отсюда:
BC=S/AB=15/5=3.
Ответ: 3
- 22.05.2018 04:26