Катет равен 30,гипотенуза 50, найти катет
- 13.01.2017 08:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
√50²-30²=
=√1600=
=40
Ответ: второй катет равен 40
- 14.01.2017 18:46
50²=30²+х²
2500=900+х²
х²=2500-900
х=40
- 15.01.2017 16:50