В треугольнике ABC угол C=90 гр,АС=15,cosA=5\7
\-это дробь
ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ РЕШИТЕ!!!!!!
- 14.05.2018 05:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ОтветКосинус - отношение прилежащего катета к гипотенузе, т. е. AC/AB = 5/7
15/AB = 5/7
AB = 15*7/5 = 21.
удачи
- 15.05.2018 10:35