Основи трапеції дорівнюють 8см і 4см, а її висота 3см. Знайти площу трапеції
Пожаловаться
- 09.09.2016 07:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь трапеции равна произведению полусуммы оснований на высоту
S=(8+4)/2*3=6*3=18 см кв.
S=(8+4)/2*3=6*3=18 см кв.
Пожаловаться
- 01.01.1970 00:00