Даны точки
A(3;-1),B(4;1),C(2;0)D(3;1)
1)найти Кординнаты векторов AC и BD
- 19.10.2016 21:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
BD = D - B = (3;1) - (4;1) = (3-4; 1-1) = (-1; 0)
- 20.10.2016 07:35