В прямоугольном треугольнике один из катетов 7 см гипотенуза 25 см найдите второй катет
- 25.06.2017 00:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а=√(с²-в²)
25²-7²=625-49=576=24²
√24²=24см
Ответ: второй катет равен 24 см
- 26.06.2017 13:10