В равнобедренном треугольнике ABC (основание AC) проведена высота BK. Известно, что KC=5 см, а угол KBC=30 градусам. Найти периметр треугольника.
Пожалуйста помогите
- 09.11.2016 11:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P=10+10+5=25
- 01.01.1970 00:00