В треугольнике ABC проведена биссектриса AD. Угол C=106,угол CAD=6
Найти: угол B
- 21.07.2018 18:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тогда угол В = 180- ( 106+6+6)= 180-118= 62
- 22.07.2018 23:04