Около прямоугольного треугольника описана окружность радиусом 2.5 см Найти Р и S если катер равен 3 см.
- 27.08.2016 00:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р=3+4+5=12 см.
S=0,5·3·4=6 см².
- 28.08.2016 10:51