Основание равнобедренного треугольника равно 4√3, а медиана, проведенная к этому основанию равна 6√3. Найдите площадь треугольника.
- 13.12.2016 15:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=h*a (а - основание, h - высота)
S=4*6*3=72
Ответ: 72
- 14.12.2016 16:55