Помогите!!!! Сила давления морской воды на каждый квадратный метр поверхности подводной лодки 257500 Н. На какой глубине находится лодка? Плотность морской воды 1030 кг\м3.
- 06.05.2017 19:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
p=ро*g*h на глубине h. Отсюда h=257500/(1030*10)=25 м
- 07.05.2017 01:00